Таблица результатов выступлений участников областного конкурса педагогического мастерства «Профессионал» (для концертмейстеров детских школ искусств) 3 – 28 октября 2016 г.

  • /
  • /
  • /
  • Таблица результатов выступлений участников областного конкурса педагогического мастерства «Профессионал» (для концертмейстеров детских школ искусств) 3 – 28 октября 2016 г.

№ п/п

Участник конкурса

Результат выполнения письменной работы по методико-исполнительскому анализу

(1 – 10 баллов)

Результат исполнения концертной программы

(1 – 10 баллов)

Результат творческого задания по чтению с листа

(1 – 10 баллов)

Итоговый балл

(1-30 баллов)

1.

Алексеенко Юлия Юрьевна

(ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля»)

9

8,0

9,3

26,3

2.

Вайвод Виктория Геннадьевна

(МБУ ДО «Дубенская ДШИ»)

9

6

5,5

20,5

3.

Вострикова Ольга Павловна

(МОУДО «Арсеньевская ДШИ)

5

5,3

6,5

16,8

4.

Воронина Екатерина Васильевна

(филиал МБОУ ДО «Центр ДШИ» - Липковская ДМШ)

7

7,7

8,5

23,2

5.

Кириченко Оксана Владимировна

(ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля»)

7

9,7

10

26,7

6.

Крицына Мария Сергеевна

(МБУДО «ДШИ № 1» г. Тула»)

10

7,5

9

26,5

7.

Кузнецова Елена Борисовна

(МБУДО «ДШИ №1» г. Тула)

5

-

-

-

8.

Купрюнина Елена Юрьевна

(МБУДО «ДШИ» г. Суворов)

8

8

8,8

24,8

9.

Лайкова Анна Александровна

(МАУ ДО «Алексинская ДШИ им. К.М. Щедрина»)

7

6

6

19

10.

Ляпунова Людмила Юрьевна

(МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск)

6

7,5

6

19,5

11.

Ломов Владимир Николаевич

(МБУДО «ДШИ №1» г. Донской)

9

6,7

7,8

23,5

12.

Маврина Надежда Александровна

(МБУДО «Зареченская ДШИ» г. Тула)

9

9

9,7

27,7

13.

Моисеева Оксана Витальевна

(МКУ ДО «ДМШ им. К.К. Иванова» г. Ефремов)

8

6,2

7

21,2

14.

Маслов Юрий Александрович

(МАУ ДО «ДМШ № 1 им. Л.Н. Толстого» Щёкинского района)

9

8,2

7

24,2

15.

Мишина Евгения Игоревна

(МБУДО «ДШИ №1» г. Тула)

6

7,7

7,7

21,4

16.

Пахомова Марина Павловна

(МБУДО «Детская школа искусств» г. Новомосковск)

8

7,8

8,5

24,3

17.

Проняева Надежда Анатольевна

(МБУДО «Зареченская ДШИ» г. Тула)

10

6,7

8

24,7

18.

Рожков Евгений Николаевич

(МБУДО «Узловская ДШИ»

8

8,7

10

26,7

19.

Рукосуева Анастасия Андреевна

(МУДО «Грицовская ДШИ»)

5

6,3

6,3

17,6

20.

Рябкина Татьяна Сергеевна

(МАУДО «Первомайская ДШИ»)

5

7

7

19

21.

Рязанова Екатерина Сергеевна

(МБУДО «ДШИ № 1» г. Донской)

9

7,8

6,8

23,6

22.

Савинов Артём Андреевич

(МБУДО ДШИ им. Г.Г. Галынина г. Тула)

7

8,8

8,5

24,3

23.

Семёнова Марина Валентиновна

(МАУДО «ДМШ № 1 им. Л.Н.Толстого» Щёкинского района)

10

9,3

9

28,3

24.

Семынина Наталья Евгеньевна

(ГУДО ТО «ТОДМШ им. Г.З. Райхеля»)

10

9

10

29

25.

Токарева Галина Николаевна

(МБУДО «Кимовская ДШИ»)

6

7,3

6,8

20,1